На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Чубаров призвал устроить России сюрприз на границе Крыма

 
 

В знак протеста против инициатив некоторых еврочиновников о возвращении российской делегации права голоса в ПАСЕ, меджлисовцы обратятся к ним с предложением устроить совместную провокацию на государственной границе с Крымом, пешком перейдя с украинской на российскую территорию. 
                                                                                                                  Рефат Чубаров

Об этом в ходе митинга на Майдане заявил глава запрещенного в РФ меджлиса Рефат Чубаров.

«Вчера-позавчера в Кабинете министров Совета Европы произошли события, которые являются для нас такими, что представляют вызов для Украины. Кабинет министров Совета Европы принял решение, которое может открыть дорогу для восстановления полномочий российской делегации в ПАСЕ. Вы знаете, что сейчас вся делегация приостановлена в своих полномочиях.

И у меня вызвали недоразумение некоторые мотивации. Министр иностранных дел Германии сказал о том, что «Очень важно, чтобы Россия была среди нас, и чтобы российские граждане имели бы возможность обращаться в Европейский суд по правам человека». Видите, какая мотивация. 

Я думаю, а может нам тогда предлагать некоторым министрам западноевропейских стран, которые думают, что очень важно, чтобы граждане России имели доступ к Европейскому суду по правам человека, давайте предложим им приехать в Украину, встать вместе с нами, и пешком перейти административную границу на Чонгаре, Каланчаке, Чаплинке. Потому что, если очень важны права граждан России, почему не важны права украинцев, в том числе крымских татар, свободно перемещаться по своей стране, чтобы быть у себя дома?

Я думаю, мы оформим это предложение. Пусть приезжают министры, мы становимся на границе, и идем пешком домой, в свой дом, который контролируется Россией, которую они тащат в Совет Европы.

Мы, как украинское государство, должны правдами и неправдами сделать все, чтобы Россия не смогла хитрить. Россия, как государство-агрессор, должна быть принуждена к тому, чтобы уйти вон с украинских земель», – сказал Чубаров.
Понять логику действий господина Чубарова не составляет труда. Новый президент Украины Владимир Зеленский объявил курс на перезагрузку внешней и внутренней политики страны. И хотя он и не собирается признавать Крым российским, но новый глава страны намерен положить конец затяжной войне на Донбассе и вернуть отношения с Россией в цивилизованное русло.

Клоуны и маргиналы, активно харчевавшиеся за счет своей антиросссийской риторики, Зеленскому не нужны. И предчувствую свой неминуемый конец, вышедший в тираж Чубаров пытается остаться на плаву, обещая новые провокации на российской границе, в реальности которых он сам уже не верит.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх