На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Должника по алиментам из Крыма нашли в социальной сети

В Москве с помощью социальной сети нашелся должник по алиментам из Крыма.

Известно, что в отделе судебных приставов по городу Саки и Сакскому району на исполнении находится производство о взыскании с гражданина П. задолженности по алиментам в размере более 180 тысяч рублей.

Мужчину объявили в розыск, так как в ходе исполнительного производства было установлено, что по адресу своей регистрации должник не проживает свыше 5 лет и работает в Москве.

Судебный пристав-исполнитель решил "промониторить" соцсети. В итоге он нашел страницу должника и узнал номер его мобильного телефона.

В результате телефонных переговоров удалось установить место жительства должника в Москве. 

В ходе розыскных мероприятий должника нашли, вручили ему постановление об определении задолженности по алиментам, взяли объяснения о причинах неисполнения решения суда.

Кроме того, гражданина предупредили, что если он не станет ежемесячно и в полном объеме выплачивать деньги на содержание сына, то его привлекут к административной, а потом и к уголовной ответственности.

«Розыскное дело прекращено в связи с установлением местонахождения разыскиваемого должника. Гражданин П. пообещал исправиться, выплатить задолженность в полном объеме, начать общаться со своим сыном, а также принимать участие в его воспитании и образовании», — сказано в сообщении пресс-службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх