На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Как Собчак «сделала аборт» от любовника (СКРИН)

После своего дня рождения Ксения Собчак впервые заговорила о своей "беременности", обсуждая новость об интересном положении подруги – актрисы Виктории Толстогановой. На своем telegram-канале знаменитость опубликовала скриншот с сообщением, что приятельница не ждет 4-ого ребенка.

"Вика! Сочувствую! Вроде позавчера виделись, выпивали, и ты не была беременной от слова совсем", – отметила она. Также теледива добавила, что "её достали охотники за чужой беременностью".

Собчак призналась, что новости про её интересное положение - это всё слухи. "Пару месяцев назад я тоже вначале была беременной, потом, когда беременность затянулась (но журналисты же не могут быть неправы, правда ведь?), "сделала аборт" от любовника, и т.д и т.п.", – отметила "шоколадная" блондинка.

На взгляд Собчак, такие новости не только неприятны, но и вредят работе. В связи с этим она решила раскрыть все козыри. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх