На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Власти Сингапура вводят карантин, чтобы сдержать распространение эпидемии коронавируса

Все граждане Сингапура, которые вернулись из Китая, должны сидеть дома на карантине в течение 14 дней.
Такие жесткие требования в отношении прибывших из Китая граждан Сингапура начали действовать с 18 февраля по местному времени. Власти государства также пообещали помогать тем, кто сидит на карантине. Это будут делать профсоюзы и министерства. Если же гражданин нарушит требования карантина, то его отправят в тюрьму сроком на 6 месяцев. Или он должен будет заплатить штраф, эквивалентный 8 тысячам долларов США. Те, кто не имеет гражданства страны, будут немедленно высланы за пределы Сингапура. Напомним, что ранее в Сингапуре перестали продавать ряд продуктов (лапша, сыр, туалетная бумага) сверх определенного предела из-за повышенного спроса на них из-за эпидемии коронавируса. По состоянию на 18 февраля в Сингапуре зарегистрирован 81 случай заболевания коронавирусом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх