На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стало известно, на каком автомобиле лучше всего поехать на дачу

Автомобильные эксперты составили рейтинг машин на вторичном рынке, которые выбирают дачники. Специалисты выделили вместительность, проходимость и доступную цену.

На первом месте - внедорожник третьего поколения Mitsubishi Pajero. В комплектации с двигателем на 3,5 литра. Стоимость - около 450 тысяч рублей. 


На втором месте - кроссовер Ford Explorer 2005 года выпуска. Он отличается высокой надежностью. Машину можно купить за 400 тысяч рублей. 


На почётном третьем месте - «УАЗ Патриот» 2010 года выпуска. Автомобиль в хорошем состоянии можно приобрести за 340 тысяч рублей.

На четвёртом месте - полноприводный SsangYong Rexton второй серии с дизельным двигателем. Его стоимость около 460 тысяч рублей.


В пятерку лучших вошел также Toyota Land Cruiser 100 Series. Автомобиль можно приобрести за 800 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх