На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Куда едут отдыхать российские мужчины

Куда едут отдыхать российские мужчины
Сервис бронирования жилья для отдыха TVIL.RU определил, куда поедут мужчины отдыхать летом 2021 компаниями.

Севастополь в Крыму, Геленджик и Сочи в Краснодарском крае, а также Воронеж, Осташков, Кондопога, Пено в России и Гагра в Абхазии составили топ-8 направлений, куда летом поедет больше всего мужских компаний. По статистике TVIL.RU, мужские компании бронируют от 1 до 13 ночей и тратят на проживание от 1 до 15 тысячи рублей в сутки.
Дешевле всего отдохнуть в Гагаре, дороже – в Пено в Тверской области. Список составлен на основании данных бронирований жилья мужские компаниями на лето 2021 года.

Восемь популярных направлений для мужских компаний на лето 2021:

Севастополь – 3123
Геленджик – 4199
Воронеж – 1728
Осташков – 7875
Кондопога – 8000
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх