На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Уникальный благотворительный тренинг конкурса красоты «Королева Севастополя»

 
 

12 октября в 12:00 на театральной улице в Артбухте состоится пресс-конференция, посвящённая началу реализации проекта - благотворительный конкурс красоты «Королева Севастополя».

Севастопольская региональная общественная организация «Молодежное движение Миротворец» в рамках программы по содействию самореализации и творческому развитию молодежи проводит благотворительный тренинг-проект - Севастопольский региональный конкурс красоты «Королева Севастополя».

Уникальность данного проекта и отличие от других конкурсов красоты в том, что его участницам будет предоставлена максимальная возможность для саморазвития.

Девушки будут участвовать в благотворительной акции по сбору средств в помощь детям, больным сахарным диабетом, участвовать в мастер-классах, организации флешмобов и демонстрировать, что красота бывает и внутренняя, и внешняя. 

На пресс-конференции состоится презентация девушек, партнеров, а также выступление творческих коллективов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх