На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Немцы из политических соображений посадят в Севастополе деревья

19 августа 2018 года в 9.00 в парке Дружбы народов на Малаховом кургане будут высажены новые деревья, на этот раз — саженцы кедров.В акции примут участие члены делегации из Германии. В Севастополе они находятся с дружественным визитом в рамках поездки по городам Крыма.

Это представители некоммерческой организации «Дружба Глобал» ("DruschbaGlobale.V."), которая является постоянным организатором общественных проектов, таких как: «Автопробег Мира - 2016», «Автопробег Дружбы - 2017» и «Поезд Дружбы - 2018 гг.».

Делегация состоит из граждан Германии и выходцев из бывшего Советского Союза. По их словам, они «прилагают массу усилий для изменения имиджа России в медийном пространстве Европы и делают всё возможное для улучшения отношения к стране вопреки западной пропаганде, санкциям и агрессивной внешней политике против России».

Визит в Крым делегации из Германии в период с 14 по 19 августа 2018 года включает также посещение байк-шоу мотоклуба «Ночные Волки», который является партнером их проекта.

Коллектив Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя приветствует делегацию из Германии и рад тому, что её участники включились в благородную акцию Музея по восстановлению мемориального парка Малахова кургана. 

Высаженные на священной севастопольской земле кедры станут символом мира и дружбы между народами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх