На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Для транспортировки ожиревшего муфтия террористов понадобился грузовик

 
 
 
Для транспортировки ожиревшего муфтия террористов понадобился грузовик
 
Страдающий ожирением муфтий «Исламского государства» (ИГ, террористическая организация, запрещенная в России) Шифа аль-Нима, был арестован в иракском Мосуле. Для его транспортировки понадобился грузовой автомобиль. Об этом сообщает The Daily Mail.
 
Издание опубликовало фотографию того, как ожиревшего исламиста погрузили в кузов грузовика. В полицейскую машину сторонник ИГ не поместился.
  Для транспортировки ожиревшего муфтия террористов понадобился грузовик

Сообщается, что Шифа аль-Нима — один из крупнейших лидеров террористов, арестованных за последнее время. По его фетвам (религиозным распоряжениям в исламе) совершались казни ученых и богословов, а также был исполнен теракт в мечети и разрушен ряд объектов культурного наследия, среди которых — гробница пророка Ионы.
  Британский военный консультант Мэйсер Джиффорд сравнил муфтия с персонажем саги «Звездные войны» Джаббой Хаттом.   «Он ответственен за казни мужчин, женщин и детей. Это животное насиловало и убивало», — написал Джиффорд.   Он также пожелал иракцам удачи в повешении террориста.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх