На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе появятся новая школа и детский садик от «ИнтерСтрой»

 
 
В Севастополе появится новая школа и детский садик от «ИнтерСтрой»
 

В Севастополе в районе жилого комплекса «Доброгород» на улице Токарева началось строительство новой школы и детского сада.

Работы за счет собственных средств проводит компания «ИнтерСтрой» в рамках соглашения с правительством Севастополя.

В Севастополе появится новая школа и детский садик от «ИнтерСтрой»

В Севастополе появится новая школа и детский садик от «ИнтерСтрой»

В Севастополе появится новая школа и детский садик от «ИнтерСтрой»

Проект предусматривает возведение начальной школы на 240 мест, детского сада на 220 мест, отапливаемого перехода и контрольно-пропускного пункта. Территория будет огорожена. Также предусмотрено строительство дорожной сети, крытых игровых и спортивных площадок для детей, подпорных стен.

На участке будут размещены объекты инженерной инфраструктуры. Прилегающая территория будет отведена под озеленение. На участке будут размещены скамьи и урны для мусора.

Здание школы будет двухэтажным. На первом этаже расположится столовая на 260 посадочных мест, медпункт, помещения начальных классов и комнаты отдыха. На втором – актовый зал с эстрадой, библиотека, учительские, вспомогательные и санитарные помещения.

Предусмотрены парковочные места для посетителей и сотрудников школы.

Здание детского сада также будет двухэтажным. На первом расположатся ясельные группы, младшие и средние дошкольные группы с отдельными входами. На втором этаже запроектированы помещения средних дошкольных группы, комнаты персонала, музыкальный и спортивный залы.

«Строительство начальной школы на 240 мест и детского сада на 220 мест в районе улицы Токарева является очередным шагом компании «ИнтерСтрой» в исполнении социальных обязательств перед Севастополем и его жителями. Ранее мы уже успешно построили и передали городу здание новой музыкальной школы на ул. Коломийца, 9, где сейчас проводится подготовка талантливых детей», - отметил генеральный директор компании «ИнтерСтрой» Олег Леухин.

В Севастополе появится новая школа и детский садик от «ИнтерСтрой»

Справочно:

ЖК «Доброгород» - крупнейший в Севастополе семейный микрорайон с современными монолитными домами, расположенный в 10 минутах от центра города. Для комфорта и безопасности жителей компания «ИнтерСтрой» планирует внедрить здесь целый комплекс «умных» технологий: видеонаблюдение, «умное» освещение, видеодомофоны и многое другое. Парковки для автомобилей будут вынесены за пределы дворов. Сдача первого этапа запланирована на 3 квартал 2020 года.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх