На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Пожилых украинцев пытали горячим утюгом

В Полтавской области неизвестные личности напали на пенсионеров в их доме и пытали раскаленным утюгом, информирует журналист “ПолитНавигатора”. Об этом происшествии рассказали в полиции области.

Место инцидента -  село Сергеевка Гадячского района. Разбойники свободно зашли в частный дом. После этого, применив силу, связали хозяев: 87-летнего мужчину и 92-летнюю женщину. Затем начали пытать их горячим утюгом. Злоумышленникам удалось завладеть денежными средствами пожилых в сумме менее 4000 гривен.

Пострадавшие попали в больницу с многочисленными ожогами туловища и ушибами.

Отмечается, что по этому факту начато уголовное производство по ст. 187 УК ("Разбой).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх