На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сергей Михеев оценил поведение украинцев в Крыму

 
По данной теме высказался российский аналитик Сергей Михеев.
На этот раз во время диалога с журналистами политолог опирался не на данные своих источников, а исключительно на собственные наблюдения после поездки в Крым. Также он поделился на собственном примере о поведении представителей Украины на полуострове, среди которых как рядовые украинцы, так и резиденты действующей киевской власти. 
Ко всему прочему он рассказал о том, что во время бесед с туристами из Украины ему часто задавали вопрос, который говорит о явном провале украинской пропаганды. А интересовались у него по поводу того, когда же Москва начнет делать более активные действия в отношении Киева.
Михеев обратил внимание на тот факт, что киевские депутаты тоже посещают Крым, и подчеркнул, что они, как и остальные рядовые украинцы, приезжающие туда в этом году, ведут себя адекватно и уважительно. 

Сергей Михеев добавил, что и жители полуострова относятся к своим бывшим согражданам вполне лояльно.

Заканчивая свое заявление, политолог отметил, что не слышал о ситуациях с притеснениями украинцев на крымских территориях, где у некоторых из них там находится недвижимость, которой они имеют право распоряжаться как им угодно.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх