На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Эфир за Чалого» на «геополитике»

Как гласит народная мудрость: «Болтун - находка для шпиона». Но ещё больше клинический болтун – это находка для аналогичных клинических болтунов. В севастопольском информационном виртуальном пространстве максимальная концентрации подобных говорящих зомби приходится на «чаловскую массовку»: в Заксобрании, в интернете и, вот теперь, и в «севастопольском независимом телевизоре» в лице некого Р.Осташко.

К сему персонажу мы ещё вернёмся…

«Чаловские говоруны» в силу невысокого интеллектуального уровня, скверного образования и удручающей рабской покорности выболтались за четыре года окончательно. Их гуру, «летающий че», с их же помощью в городе стал просто НИКЕМ. Даже не тенью отца Гамлета или призраком замка Моррисвилль. Хотя так стремился стать для севастопольцев «богом»!.. Аж взопрел.

Вся «прочаловская» говорильня строится на весьма примитивном базисе, а именно: «летающий че» весной 2014 года «привёл» Севастополь в Россию. Осанна, тебе, о солнцеподобный!

И «помогали» ему в этом «конвоировании» слепо-глухо-немых севастопольцев его верные соратники и, прежде всего!.., «революционеры», нынче заседающие «депутатами команды че» в Законодательном собрании города. Вторая осанна, о, драгоценные аметисты и топазы!

Если бы «чаловцы» были мало-мальски людьми образованными, то они бы на счёт «революции» молчали бы в тряпочку, а не отсвечивали убогостью интеллекта.

Целью ЛЮБОЙ революции – удавшейся или не удавшейся – является попытка «порядочных» революционеров переустроить СВОЮ Родину под новые задачи и цели в её последующем генезисе, как политическом, так и экономически-социальном.

Особо подчеркну – именно СВОЮ Родину.

Поэтому-то совершающие государственные перевороты люди внутри СВОЕЙ страны, для последующего же проживания в ней, а не где-то за её пределами, но уже ДИКТУЯ стране свои правила жизни, и называются революционерами. 

Украина для севастопольцев и крымчан НИКОГДА не была Родиной!

Для севастопольцев и крымчан весной 2014 года стояла задача НЕ революционного переустройства НЕ своей «родины украины», а возвращения на свою ИСТИННУЮ Родину – в Россию.

А вот настаивание А.Чалого и «чаловцев» на том, что они всё-таки!.., революционеры, АВТОМАТИЧЕСКИ ДОКАЗЫВАЕТ, что их целью было не добиваться возвращения в Отчизну, в родную российскую гавань, а как-то «переделывать» Севастополь в новых, после государственного переворота в Киеве, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО украинских реалиях, какими бы они ни сложились.

Потому что ОСВОБОЖДЕНИЕ от гнёта внешнего поработителя, которым для Севастополя долгие 23 года являлась «украина» – это не революция в её составе для её же какого-то «улучшения» своими же руками.

Освобождение «ради возвращение» и революция «для улучшения» – это совершенно РАЗНЫЕ вещи.

Вот и выходит так, что у сотен тысяч севастопольцев и крымчан весной 2014 года была ОДНА мотивация, а именно – ОСВОБОЖДЕНИЕ от «украины».

А у А.Чалого и «чаловцев», так выходит, была совершенно иная – РЕВОЛЮЦИОННОЕ переустройство(!) «родной украины»?!

На площади им. П.С.Нахимова 23 февраля 2014 с трибуны, занятой тогда «чаловцами», не звучали набатом слова об ОСВОБОЖДЕНИИ города от «украинского» гнёта. Как и слова о том, что наша борьба за ВОЗВРАЩЕНИЕ в Россию правая и победа будет за нами, а звучало какое-то невнятное бормотание про «упавшую» власть в Киеве и про то, что в Севастополе «мы берём» её в свои руки. НЕ в политическом, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в коммунально-хозяйственном исполнении.

А когда взяли, то оказалось, что НАРОД – не с ними.

А с Россией.

Именно ПОЛИТИЧЕСКИ!.., а не на уровне работы ЖЭКов и движения общественного транспорта по улицам.

За прошедшее время это стало уже настолько очевидным, что вызывает глубочайшее недоумение то количество «чаловцев», которое до сих пор кишит и роится в городе. И среди которых, порой, встречаются, вроде бы, вполне себе приличные люди и вроде бы «с мозгами», но настолько находящиеся ещё «под колпаком», что их отчаянная борьба за А.Чалого – просто пугает своей тупой и оголтелой фанатичностью. И этот зомбирующий людей колпак выстроен по давно апробированной схеме – для севастопольцев «чаловцами» создан образ «врага лютого и безжалостного» в лице «чиновников с материка» и «пришлых губернаторов».

А ведь это – ТУПИК. Причём тупик для ВСЕГО города, для ВСЕХ его жителей. Включая сюда и самих «чаловских».

Именно для них в своё время было сказано: «Сколь часто не повторяй халва – во рту слаще не станет».

Так что сколь бы истово «чаловцы», особенно из числа ещё пока зомбированных, а не «идейных», ни молились на своего «бога», но даже если из Севастополя, гипотетически, «уберут» всех «заезжих» чиновников, заменив их на «чаловсвкие» креатуры, а «своего» губернатора лично посадит в кресло сам А.Чалый, отчески поцеловав его в лоб – жизнь слаще в городе не станет. Скорее наоборот – станет совсем невыносимой.

Так как история НА МНОГИХ примерах учит тому, что революционеры во власти НИЧЕГО созидать НЕ МОГУТ, а могут только РАЗРУШАТЬ.

Правда, наметилась вызывающая определённый оптимизм тенденция – люди от «чаловского морока» начинают прозревать. И усилий «чаловской» пропагандистской машины для одурачивания севастопольцев из числа местных кадров, как и для «управления» этой машиной, становится уже недостаточно. Например, интернет-портал «форпост» стремительно превращается в иллюстрацию вопля «сам дурак!» по отношению ко всем, кто не целует «бронзовеющие» щёки их «идола» в «чёрном свитере». 

Сайт «примечания», из этой же «когорты», окончательно стал производителем ТОЛЬКО антигубернаторских информационных фекалий.

То есть – упёрся в дно сортира.

Вот в этой связи, так сказать на усиление «чаловской» буксующей пропагандисткой машины, в Севастополе появился – «мега-столичный» блогер Р.Осташко. Появился он «в телевизоре независимого канала» Севастополя с некой программой «Геополитика».

90% (пока!) времени программы – это размусоливание им ЧУЖОЙ аналитики «своими словами». Слушать данного ведущего «местечковой геополитики» о мировых делах просто невозможно, настолько его «исполнение» отдаёт дешёвыми понтами – «в телевизорах федеральных» и без него хватает куда как более профессиональных, знающих и умеющих говорить специалистов ВЫСОЧАЙШЕГО уровня. На фоне их «осташковский» уровень – чисто кухонный…

Остальная болтология от Осташко с «претензией» - это водевиль одного актёра с одной репризой: «Руки прочь от Чалого и ганьба всем его ворогам!».

Но вполне возможно, что пока ещё 90% «мирового эфира» и 10% «эфира за Чалого» на «геополитике», вскорости, поменяются местами. Всё, конечно, во многом зависит от материального стимулирования автора и ведущего, но думается – договорятся.

И тогда мы увидим феерию! Равную «камням с неба»!

Почти как от управдома Бунши:

Влад Серпухов

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх