На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Пожилая чеченка принесла публичные извинения за жалобу властям

Жительница Наурского района Чечни Малида Магерамова публично извинилась за то, что пожаловалась местным властям на выселение из общежития. Извинения женщины были озвучены в эфире телеканала «Грозный», пишет Lenta.ru.

«Прошу меня простить. Я раскаиваюсь», — сообщила Малида Магерамова.

Напомним, что в эфире телеканала была показана видеозапись, в которой женщина обратилась к чеченским властям. Оказывается, ее выселили из комнаты в общежитии. После эфира её пригласили на встречу к заместителю мэра Грозного Шамилю Очарову. 

На встрече чиновник напомнил, что у Малиды есть 8 детей, трое из которых вместе с ней пришли на встречу к Очарову. Один из молодых людей был не в курсе дела. По его словам, он будет заботиться о матери. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх