На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе просят не парковать машины в зоне ремонта

 

В связи выполнением работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Лазаревская в период с 19 августа по 10 сентября, ГБУ «Севастопольский Автодор» обращается к водителям с просьбой не парковать автомобили в зоне производства работ.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на участке дороги ул. Лазаревская протяженностью 730 метров от ул. Героев Севастополя до ул. Пластунская планируется заменить бортовой камень, люков, отремонтировать водоотводные лотки и выполнить устройство 2 слоев асфальтобетонного покрытия.

По завершению дорожно-ремонтных работ на ул. Лазаревская подрядная организация ООО «Доринвест-Крым» приступит к демонтажным работам на ул. Пластунская.

Ул. Лазаревская, ул. Пластунская и еще 15 автомобильных дорог, вошедшие в план ремонта и капитального ремонта автомобильных дорог 2019 года в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», отмечены на интерактивной карте проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» и набрали большое число голосов севастопольцев.

По словам автомобилистов, улица Пластунская в плохом состоянии, скорость движения на машине в среднем 10-15 километров, поток машин по этой улице очень большой, так как это дорога дублёр улицы Багрия.

На сегодняшний день на интерактивной карте проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Севастополе отмечено 419 участков общей протяженностью 120 км., за которых отдано около 8 тысяч голосов.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх