На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольцы получат все выплаты ко Дню Победы

Севастопольцы получат все выплаты ко Дню Победы
Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил все региональные выплаты ко Дню Победы произвести на этой неделе. Соответствующее поручение врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев озвучил в ходе еженедельного аппаратного совещания правительства.
«Президентом было принято решение, все выплаты ко Дню Победы перенести на апрель и в ближайшее время предоставить их людям. В том числе, чтобы поддержать жителей старшего поколения по всей стране в период самоизоляции. Поручаю сегодня проработать этот вопрос, изыскать все возможности и в полном объеме предоставить все наши региональные выплаты на этой неделе. Кроме того, определиться со способом доставки, взаимодействуйте с почтовыми отделениями.
Если даже эти выплаты будут не в одной сумме с пенсией, то необходимо будет сделать дополнительный обход и разнести людям деньги, кто получает их в наличной форме. Также контролируйте ситуацию по жителям осажденного Севастополя, там тоже полагаются выплаты после принятия федерального закона. Надо постараться сделать эту работу до праздника. Я готов лично подключиться к процессу и дополнительно проработать вопрос с Министерством труда, чтобы не затягивать процесс бюрократии», – сказал Михаил Развожаев.
Выплату разовой денежной помощи ко Дню Победы получат Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы, лица, награжденные четырьмя и более медалями «За отвагу», лица, удостоенные звания Героя Социалистического Труда за труд в период Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, жители осажденного Севастополя, бывшие несовершеннолетние узники концентрационных лагерей и другие. Жители осажденного Севастополя пользуются льготами на оплату жилищно-коммунальных услуг и другими преференциями. В регионе учреждена пожизненная стипендия – 6 тысяч рублей в месяц для всех участников обороны и освобождения Севастополя.

Кроме того, по поручению президента ветераны, в зависимости от категории, получат выплаты в размере 50 и 75 тысяч рублей федеральной субсидии.
На время введения режима повышенной готовности в регионе врио губернатора Михаил Развожаев поручил предусмотреть адресную доставку денежных средств ветеранам по месту проживания.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх