На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Правительство Севастополя рассчитывает получить 300 млн рублей на ремонт дорог

Правительство Севастополя рассчитывают получить 300 млн рублей на ремонт дорог
Правительство Севастополя рассчитывает получить из федерального бюджета в текущем году дополнительно 300 млн рублей, чтобы направить их на ремонт дорог. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в эфире телеканала «СТВ».

«Планы были где-то на 600 млн рублей. Нам ещё согласовали дополнительно 400 млн рублей. 50 км мы сделаем в этом году – это большой объём, около 70 объектов. Мы к сентябрю с основным объёмом финансирования справимся, уже начали вести переговоры о дополнительном финансировании. Чтобы на осень ещё хотя бы порядка 300 млн рублей взять», — сказал Развожаев.
Дополнительные средства планируется направить на сельские дороги – в Байдарской долине, сёлах Верхнесадовое, Андреевка, посёлке Кача, – подъезды к жилым кварталам с индивидуальной жилищной застройкой, садовым товариществам.
Михаил Развожаев также отметил, что на некоторые объекты в городской черте дорожники пока не выходят из-за работ по замене сетей водоснабжения.В прошлом году в Севастополе отремонтировали дороги на сумму около 1 млрд рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх