На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Единая Россия» создаст «проблемную карту Севастополя» и передаст правительству

Севастопольское региональное отделение партии «Единая Россия» в течение февраля создаст интерактивную карту с описанием актуальных городских проблем. Вся информация в оперативном порядке будет передаваться представителям исполнительной и законодательной власти для решения вопросов людей. Об этом заявил исполняющий полномочия Секретаря Севастопольского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Дмитрий Саблин.

По его словам, «проблемная карта» формируется при активном участии севастопольцев, муниципальных депутатов города и будет размещена на партийном сайте. 

«Данный формат работы позволит организовать общественный и партийный контроль. На карте будут указаны точки социальной напряженности: недостроенные объекты социальной инфраструктуры, разбитые дороги, несанкционированные свалки и многое другое. Севастопольцы, без преувеличения, смогут участвовать в управлении городом через свои мобильные телефоны. Жители в режиме реального времени смогут сообщать, прикладывая фото, о городских проблемах», - сказал Саблин.

«Большой массив информации мы планируем получать и от наших муниципальных депутатов, которые работают «в полях» и как никто вовлечены в проблемы на местах. Карта призвана стать своего рода лакмусовой бумажкой, отображающей реальное состояние дел в городе. Вся информация будет передаваться представителям исполнительной и законодательной власти города, а в случае необходимости - в надзорные органы», - отметил исполняющий полномочия секретаря Севастопольского регионального отделения «Единой России».

Напомним, Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение о перезагрузке Севастопольского регионального отделения Партии и укрупнении местных отделений «Единой России» до четырех. Данное решение принято в целях оптимизации работы партийной структуры. ПГС 29 января возложил исполнение полномочий секретаря Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» на депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина. 

Региональный политсовет в Севастополе определил даты проведения конференций четырех местных отделений Партии, на которых будут избраны секретари, руководящие и контрольно-ревизионные органы отделений. Ленинское отделение проведет конференцию 18 февраля, Гагаринское и Нахимовское местные отделения 19 февраля, Балаклавское — 20 февраля. Конференция регионального отделения состоится 22 февраля.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх