На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Два бывших депутата «Единой России» насиловали детей и снимали детское порно!

 
По версии следствия, Виталий Курсков и Игорь Поплевко на протяжении целого года водили к себе на съемную квартиру детей от 8 до 17 лет, фиксируя действия сексуального характера, совершаемые с ними, на камеру — сотрудники правоохранительных органов изъяли порядка 1400 записей!Бывший депутат Астраханской областной думы 3-го созыва Игорь Поплевко и бывший министр окружающей среды правительства Астраханской области Виталий Курсков еще весной 2017 года сняли квартиру, куда Курсков сначала водил проституток и «легких на подъем» девушек. Затем его 20-летняя знакомая Марина Я. предложила Курскову привести в гости двух  своих малолетних племянников 8 и 12 лет. После нашла еще одну жертву — разумеется, за «достойную» плату. Сейчас эта женщина уже осуждена на 12 лет колонии общего режима.
Постепенно детей, приходивших «в гости» к депутатам, становилось все больше: сарафанное радио давало о себе знать. Подростки интересовались у «гостей» чиновников, откуда у тех дорогие айфоны и прочие подарки. Те отвечали, что знакомы с двумя мужчинами, которые дарят подарки в обмен на то, что «их немного трогают».

В марте 2018 года в полицию позвонила соседка Курскова, заявив, что мужчина часто приводит к себе в квартиру детей. Когда приехала полиция, Курсков попытался сбежать через балкон: к счастью, неудачно. 

Выяснилось, что экс-чиновники не только насиловали детей, но и снимали видео со своими издевательствами. 
Сотрудники полиции нашли в квартире 15 DVD дисков с уже отснятыми, завершенными фильмами, а также множество еще необработанного материала. Выяснилось также, что педофилы опаивали жертв, чтобы те были сговорчивее.
Курсков и Поплевко подозреваются в вопиющем преступлении против детей. Я сама являюсь матерью и бабушкой и могу сказать — это преступление аморально и бесчеловечно, — заявила руководитель фракции «Единой России» в думе Астраханской области Ирина Родненко. —
Мне стыдно, что когда-то они были связаны с фракцией и были депутатами. Самое малое, что мы можем сделать, — это выгнать их из партии. Сейчас слово за судом, и я уверена, что преступники понесут самое суровое наказание.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх