На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Источник: Борис Колесников больше не лидер севастопольской «Единой России»

 
Только что "ИНФОРМЕРу" от источника в президиуме генерального совета партии "Единая России" в Москве стало известно о том, что секретарь севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Колесников и  руководитель регионального исполнительного комитета Севастопольского регионального отделения Партии "Единая Россия" Евгения Смородинова находятся в Москве на совещании, где они слагают свои полномочия.

В их адрес звучат слова благодарности за проделанный труд в один из самых сложных для Севастополя периодов.

Борису Колесникову удалось в очередной раз доказать, что "Единая Россия" - не только крупнейшая и авторитетная партия России, но и результативная. Не всегда удавалось выполнить просьбы жителей, были и поражения.

Однако севастопольские единороссы под чутким руководством Бориса Колесникова активно взаимодействовали с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, директорами городских департаментов и управлений, а также руководством иных государственных структур. Совместно им удалось решать многие сложные вопросы, помогая севастопольцам в сложные периоды их жизни.
Отныне контролировать партийную ситуацию в Севастополе будет депутат Госдумы, член партии "Единая Россия" Дмитрий Саблин.Завтра он и секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак намерены прибыть в Севастополь и провести заседание регионального политического совета партии, на котором планируется обозначить главные вопросы повестки дня и моменты подготовки партийной ячейки к предстоящим выборам депутатов в парламент Севастополя в 2019 году.

На момент публикации связаться с Борисом Колесниковым не удалось.

Напомним, в ноябре 2017 года московское руководство «Единой России» определило куратора в Севастополе – им стал один из руководителей движения «Антимайдан» Дмитрий Саблин.

Главная его задача – подготовить севастопольскую ячейку к выборам в Законодательное собрание, запланированным на сентябрь 2018 года.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх