На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Маленькие севастопольцы покажут настоящее дзюдо

 
Крымская региональная общественная организация «Отечество Крым», которая занимается поддержкой и развитием дзюдо и самбо в Республике Крым и Севастополе, стала победителем второго конкурса президентских грантов 2018  года и получила возможность провести Открытый турнир Крымской столицы по дзюдо «Веселый снеговичок» при поддержке Фонда президентских грантов.
Всем спортсменам, а особенно детям, необходимо постоянно участвовать в соревнованиях, чтобы расти, совершенствоваться и поддерживать интерес к своему любимому виду спорта - дзюдо. 
В связи с этим Крымская региональная общественная организация «Отечество Крым» 20 декабря текущего года в Симферополе будет проводить турнир «Веселый снеговичок» среди юных спортсменов 2008-2009 г.р. 
Это заключительный старт в этом году, где юные дзюдоисты и дзюдоистки смогут показать, чему они научились, какие приобрели навыки за время тренировок, учитывая, что многие из них занимаются недолгое время. 
В состязаниях примут участие более 150 спортсменов. В результате упорной и зрелищной борьбы определятся победители и призеры турнира, которые будут награждены медалями, дипломами и памятными призами.
Всем участникам будут вручены сладкие подарки.
Турнир является частью большой системы развития детского дзюдо в Республике Крым и Севастополе. Он запланирован как ежегодный и будет проводиться еще много лет, что позволит выстроить полноценную систему подготовки дзюдоистов, привлечь новых занимающихся, повысить интерес к ведению здорового образа жизни и оказать хороший социальный эффект для населения.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх