На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

20 человек из Севастополя уедут в Кубинку

Севастополь во второй раз (первый - 2016 год) примет участие в международном форуме "Армия-2018", на котором будет представлен совместный стенд правительства, Корпорации развития и ряда промышленных предприятий города - швейная фабрика имени Нины Ониловой, компания "Техфлот" (резидент свободной экономической зоны), компания "Уранис". Об этом после совещания рассказал журналистам директор департамента экономического развития Андрей Саносян.

"Задача делегации Севастополя - поиск инвесторов и новых рынков сбыта для севастопольских предприятий. Например, фабрика имени Нины Ониловой везет на форум образцы одежды – в частности, на предприятии готовы отшивать форму для военнослужащих, спецодежду, а также школьную форму для других регионов. Компании "Уранис" и "Техфлот" ищут партнеров среди крупных промышленных предприятий. Корпорация развития ориентирована на то, чтобы компании из других субъектов могли размещать на инвестиционных площадках региона свои мощности", - уточнил директор департамента экономического развития Севастополя. 

Для справки:

Завтра, 21 августа, в городе Кубинка Московской области стартует форум "Армия-2018". 
Делегацию Севастополя в составе 20 человек возглавит  заместитель директора департамента экономического развития Владимир Ежиков. 
По словам Саносяна, стенд Севастополя чуть более 10 квадратных метров: на нем размещены информация о Севастополе, государственной поддержке, которую можно получить в регионе, сведения об экономическом потенциале региона и местных компаниях. 
Департамент экономического развития в ходе форума планирует организовать ряд двусторонних встреч для предприятий региона с потенциальными партнерами, а также "привезти полезные контакты и контракты". Чиновник надеется, что форум благоприятно скажется на развитии Севастополя. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх