На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Правительство Севастополя компенсирует стоимость детских путевок для малоимущих семей

 
 

Правительство Севастополя одобрило изменения в законопроект об обеспечении прав детей на отдых и оздоровление.

Компенсация будет предоставляться малоимущим родителям в размере 15% от стоимости путевки.

«Принятие данного постановления позволит обеспечить детей из малоимущих семей правом на отдых и оздоровление. Новые финансовые обязательства в размере одного миллиона рублей позволят компенсировать часть затрат на приобретение путевки родителям с небольшой заработной платой. Это могут быть путевки в лагеря как Севастополя, так и Крыма», – сказал и.о. директора департамента образования и науки Игорь Белозеров.

Напомним, в Севастополе число детей, отдохнувших в детских оздоровительных лагерях за счет бюджета города, с каждым годом возрастает.

На протяжении последних лет сохраняется также устойчивая тенденция увеличения бюджетных ассигнований на организацию отдыха детей и их оздоровления в Севастополе.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх