На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сергей Аксенов будет помогать выпускникам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ

 
 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пообещал в дальнейшем помогать крымским школьникам, которые набрали 100 баллов по результатам ЕГЭ. Об этом он сообщил 16 июля во время встречи с выпускниками.

«Хотелось бы поддержать вас чем-то, кроме добрых слов. Вы самостоятельные, я знаю. Вы отличники и люди, которые состоялись, со стержнем, поэтому уже путь выбрали.

В любом случае рассчитывайте на нас.

Хотелось бы каждому крымчанину, каждому школьнику помочь. Вы сегодня у нас в авангарде, поэтому если есть где-то какие-то затруднения, всегда обращайтесь к (министру образования, науки и молодежи Крыма Гончаровой) Наталье Георгиевне. Чем смогу, буду помогать», – сказал Аксёнов.

В ходе встречи с ребятами глава Крыма также вручил им благодарственные письма.

Министр образования, науки и молодёжи Крыма Наталья Гончарова привела пример статистики, связанной с ЕГЭ. Она обратила внимание, что в 2015 году в Крыму было пять человек, получивших 100 баллов по ЕГЭ, в 2016 – тоже пять, в 2017 – шесть. В прошлом году ЕГЭ на 100 баллов сдали 16 человек.

Аксёнов также обратил внимание, что уровень образования в республике и качество работы крымских преподавателей находятся на высоте.

«Мы не хуже других субъектов. Уверен, что мы сможем все вопросы, которые сегодня стоят перед образованием, решить», – сказал глава Крыма.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх