На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Земельный департамент Севастополя помог сохранить футбольный стадион «Апельсин-арена»

В Севастополе из-за нецелевого использования земельного участка арендатором было принято решение демонтировать футбольный стадион «Апельсин-арена».

Департамент по имущественным и земельным отношениям Севастополя во главе с Рустэмом Зайнуллиным предложил собственнику торгового центра законный способ сохранения социально-важного спортивного объекта на проспекте Героев Сталинграда. 

«При оформлении земельного участка в аренду собственник утвердил документы с заявленным видом разрешенного использования только под осуществление торговой деятельности. Вскоре на территории торгового центра появилась спортивная площадка. В связи с тем, что это нарушает земельное законодательство и препятствует переоформлению договора аренды, собственник решил демонтировать спортивную площадку. 

Тем не менее, мы категорически против сноса социально важного для жителей города и юных спортсменов объекта. В связи с чем предложили арендатору подать документы для изменения вида разрешенного использования земельного участка, дополнительно включив в него категорию «спорт». Наш департамент окажет всевозможную поддержку в решении данного вопроса», - цитирует Зайнуллина пресс-служба городского правительства. 

По его словам, после изменения вида разрешенного использования земельного участка департамент по имущественным и земельным отношениям сможет переоформить договор аренды с собственником в рамках российского законодательства. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх