На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Горелов, Солдатова, Дондук и Яковлева… Что происходит в «Единой России»?

Горелов, Солдатова, Дондук и Яковлева… Что происходит в «Единой России»?
 
13 июня аффилированные с Алексеем Чалым СМИ, распространили "сенсационную" для них новость – депутат Заксобрания Севастополя Вячеслав Горелов подал заявление о выходе из партии «Единая Россия».
 
Редакция «ИНФОРМЕРа» была в курсе происходящего и ожидала этого шага, как и других сюрпризов, которые еще преподнесёт «команда Чалого» руководству городской организации «Единой России»

Поэтому мы не планировали посвящать материал депутату Горелову. Тем более, ему ничего на выборах в Заксобрание не светит. Он нам не интересен, впрочем, как и севастопольцам.

Но, как оказалось, речь идет не только о Горелове.

Как стало известно политотделу редакции «ИНФОРМЕРа» от хорошо информированного источника в Гагаринском муниципалитете, 13 июня заявление о выходе из «Единой России» написала и депутат Гагаринского муниципалитета Елена Солдатова, которую никак не отнесешь к соратникам Алексея Чалого

Елена Солдатова
Елена Солдатова


Более того, наш источник утверждает, что 14 июня заявления о выходе из партии напишут еще два депутата Гагаринского муниципалитета - Сергей Дондук и Елена Яковлева.

Сергей Дондук
Сергей Дондук


Елена Яковлева и Алексей Ярусов
Елена Яковлева и Алексей Ярусов


Как утверждает наш источник, велика вероятность того, что Елена Солдатова пойдет на выборы в Заксобрание в качестве самовыдвиженца.
«Я не могу говорить о том, что подвигло Солдатову на этот поступок. Вроде бы, особых разногласий с руководством «Единой России» у неё не было. Но у неё были напряженные отношения с Алексеем Ярусовым. Возможно, что причина её поступка и заключается в этом», - предположил информаторПолитотдел редакции «ИНФОРМЕРа» не берется судить о причинах  бегства из «Единой России» определённых партийцев. Мы не смогли  связаться ни с Солдатовой, ни с Дондуком, ни с Яковлевой.

Однако, обладая непроверенной информацией, публиковать которую «ИНФОРМЕР» по целому ряду причин не хочет, мы можем предсказать ещё целый ряд скандалов, связанных с демонстративным киданием партбилетов и сливом компромата.

Мы предупреждали об этом наших читателей заранее и не наша вина в том, что некоторые политики живут в своих иллюзиях, а не суровой севастопольской политической реальности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх