На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольская дзюдоистка выступала против соперниц, которым уже 16 лет, и они весят по 100 кг

 
Севастопольская дзюдоистка Дарья Егорова заняла III место на Спартакиаде ЮФО. Соревнования среди учащихся проходили в городе Армавир Краснодарского края.
Воспитанница тренера Артура Вартаняна выступала в весовой категории свыше 70 кг. Спортивное мероприятие проходило по смешанной системе, и в итоге Дарья Егорова выиграла бронзовую награду турнира.
По мнению исполнительного директора Федерации дзюдо и тренера сборной команды Севастополя Романа Семенихина, результат можно считать достойным.
"Не надо забывать, что Дарье Егоровой 13 лет, а выступала она против соперниц, которым уже 16 лет, и они весят по 100 кг. Бывает так, что даже если спортсмен проигрывает, его все надо похвалить, если они полностью выложился на ковре и сделал все возможное для победы. В случае с Дарьей получилось именно так", - говорит Роман Семенихин.
Как отметил исполнительный директор Федерации дзюдо Севастополя, Егорова уверенно выигрывает у своих сверстников, что дает уверенность в том, что уже скоро она будет побеждать на такого рода турнирах.
 
В последнее время Дарья Егорова показывает стабильные результаты. В мае на ХХI Международном турнире в Дзержинске она стала третьей, а на традиционных юношеских соревнованиях памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина в Санкт-Петербурге взошла на высшую ступень пьедестала почета.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх