На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В президенты «Незалежной» идут даже бездомные

В президенты Украины идут бездомные. Об этом сообщили в украинском ЦИКе, проверив декларации всех кандидатов.

Самый главный нарушитель - это Петр Порошенко. Дело в том, что он утаил туристическое судно и участок площадью почти 2 тысячи кв. метров, еще и не заплатил налоги с продажи ценных бумаг. При этом действующий украинский лидер оказался самым богатым кандидатом в президенты с зарплатой почти 40 млн рублей в год.

Отмечается, что финансовую самостоятельность показал и лидер избирательной гонки Владимир Зеленский. Доход артиста - где-то 20 миллионов рублей в год. А вот самая нищая — это Юлия Тимошенко. По декларации, у главы партии "Батькивщина" нет жилья. Она долгие годы снимает особняк под Киевом.

Нежданно-негаданно, но бездомным оказался парламентарий Анатолий Гриценко. За 7 лет работы в Раде он так и не накопил на квартиру. Зато его жена владеет земельными участками, масштабной дачей и несколькими квартирами в столице Украины.

В ЦИКе сообщили, что из-за нарушений никого снимать с выборов не станут. Предвыборная гонка перешла в самую горячую фазу. Сейчас даже глава киевской полиции боится взболтнуть лишнего и на всю страну извинился за слова своего сотрудника, который задерживал неонацистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх