На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Полицейские Севастополя задержали любителя металлолома

Полицейские Севастополя задержали любителя металлолома
39-летний житель Севастополя тайком похитил запчасти от грузового автомобиля и сдал на металлолом. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

Инцидент произошёл в одном из садовых товариществ города. Во время отсутствия 46-летнего хозяина дачи, неизвестный тайком похитил металлические детали от автомобиля КамАЗ стоимостью 6 тысяч рублей и вывез их на своем легковом автомобиле. Украденное имущество злоумышленник сбыл, а вырученные деньги потратил на свои нужды.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району задержали подозреваемого.
В отношение задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх