На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Куда следует сходить в Севастополе в мае? (АФИША)

 

Анонс спектаклей на май 2018:

5,6 мая 

Спектакль "Королевская игра" по мотивам итальянской народной сказки «Генерал Фанта-Гиро»

На свете есть много замечательных игр, но среди них есть особенная. Она простая и сложная, детская и взрослая. В неё невозможно проиграть и невозможно выиграть. Тот, кто научится в нее играть, однажды воскликнет: «О! Эта воистину, Королевская игра!» 

Спектакль для взрослых и детей от 5 лет.

12,13 мая 

"Слон Хортон ждёт птенца" из цикла "Сказки на подушках"

Представьте себе слона, сидящего в гнезде на верхушке дерева. Вы спросите: "Что он там делает?" Вы не поверите, но он высиживает птенца. Как он там оказался? Какие невероятные испытания ему пришлось пережить? Об этом вы узнаете, посмотрев спектакль, поставленный по сказки одного из самых известных американских детских писателей – Доктора Сьюза.

Кроме того, после окончания спектакль каждый маленький зритель вместе с родителями сможет сделать куклу-игрушку одного из героев, увиденного в спектакле.

Спектакль для взрослых и детей от 5 лет.

19,20 мая 

"Всё кувырком" из цикла "Сказки на подушках"

Три сказки, как три маленьких спектакля. У каждого свой неповторимый стиль и своё настроение. В каждом используются разные виды кукол, но объединяет их, конечно же, автор – замечательный английских сказочник Дональд Биссет.

После окончания спектакля каждый маленький зритель вместе с родителями сможет сделать куклу-игрушку одного из героев.

Спектакль для взрослых и детей от 3 лет

26,27 мая 

Спектакль «Хочу Луну!» по мотивам сказки Элинор Фарджон

Автор инсценировки М. Логинов. Постановку осуществил режиссер Артем Макеев. Осовременив сказку, он сохранил стиль самого произведения, не потеряв самого главного – волшебства. Очень хочется верить, что рассказанная в театре кукол история изменит мировоззрение не только юных зрителей, но и взрослых. Этот спектакль, без сомнения, для семейного просмотра.

Спектакль для взрослых и детей от 5 лет 

Стоимость билета: 300 руб

Касса: 41-12-09 

пн. - суб. с 10:00 до 18:00, 

воскр. с 10:00 до 17:00

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх