На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Брянске грабители убили сотрудников спецсвязи

 
 

Становятся известны некоторые подробности расстрела сотрудников спецсвязи на вокзале Брянска.

Вооружённое нападение на отдел специальной связи в Брянске было совершено в ночь на 20 сентября.

Двое сотрудников спецсвязи, которые в момент нападения находились на дежурстве, от полученных огнестрельных ранений скончались на месте.

По информации Следственного Управления Следственного комитета РФ по Брянской области, целью нападения преступников были денежные средства, которые доставляются посредством спецсвязи.

После нападения преступники пытались скрыть следы преступления и подожгли служебное помещение.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбуждено уголовное дело по... ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство),… ч. 4 ст. 162 («Разбой»), ч. 3 ст. 30 и ч. 2 ст. 167 УК РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества)», — сообщили в ведомстве.

На месте преступления продолжает работать следственно-оперативная группа. Бандиты объявлены в розыск.

В ориентировке, направленной начальникам отделов и управлений МВД по Брянску, Брянской области и всему Центральному федеральному округу, указано, что преступники могут иметь при себе оружие и денежные средства в размере 7,3 млн рублей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх