На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Фоторепортаж «ИНФОРМЕРа»: уродские надписи на теле Севастополя

Граффити - изображения или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. К ним можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти всё: от просто написанных слов до изысканных рисунков. В передовых городах мира создаются специальные зоны для художников, которые показывают настоящие шедевры.

В Севастополе есть очень достойные работы, на которых чаще всего изображается президент России Владимир Путин. Но чаще лестницы, скамейки, дома в самом центре региона исписаны беспорядочными «росписями» неизвестных творцов.

Открытым остается вопрос, куда же смотрят коммунальные службы, отвечающие за внешний облик Севастополя? Почему своевременно не закрашивают подобные надписи? Или, быть может, коммунальщики – горячие поклонники современного искусства? Или они не видят дальше своего носа и совершенно не ходят пешком? Так, глава департамента городского хозяйства Михаил Тарасов?

Возможно, что в ближайшем будущем в Севастополе появятся специально отведенные места для граффити. Но пока этого нет, зато есть главный хозяйственник города по фамилии Тарасов! Интересно, сам отправится стирать безобразные надписи на теле Севастополя или поручит исполнителям?

Господин начальник Михаил Тарасов, "ИНФОРМЕР" за вами наблюдает!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх