На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Королева Елизавета II сделала внуку шикарный свадебный подарок

Перед свадьбой принца Гарри и актрисы Меган Маркл королева Великобритании Елизавета II сделала жениху и невесте подарок. Пресс-служба Кенсингтонского дворца сообщила, что она пожаловала внуку и его избраннице титулы герцога и герцогини Суссекских.

«Королева сегодня с радостью пожаловала принцу Генри Уэльскому титул герцога», — цитирует пресс-службу дворца RT. 

Отныне Гарри будет называться герцог Суссекский, граф Дамбартонский (титул для Шотландии) и барон Килкил (титул для Северной Ирландии), уточняет агентство. Меган Маркл после свадьбы станет Её Королевским Высочеством герцогиней Суссекской.

Королева Великобритании Елизавета II и её супруг принц Филипп уже прибыли в Виндзорский замок на свадьбу своего внука принца Гарри и актрисы Меган Маркл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх