На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В России поминают погибшего героя Александра Захарченко

31 августа в Донецке первый глава ДНР был убит взрывом устройства, заложенного украинскими диверсантами при содействии западных спецслужб. Спустя 40 дней сторонники Донбасса в России и за границей вспоминают погибшего героя.

9 октября в РФ поминают 40 дней со дня трагической гибели главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. В этот день последователи народных республик призвали провести всероссийскую акцию памяти, назвав ее «всероссийскими поминками» Захарченко.

Один из инициаторов акции писателя Захар Прилепин сказал, что Захарченко  - не только Герой Донбасса, но и Герой России и всего русского мира. 

«Но главное — он истинно народный герой!» - отметил писатель.

К сведению, по русской православной традиции в сороковой день после смерти человека принято устраивать поминки, напомнил Прилепин. К акции уже присоединились рок-певица Юлия Чичерина, лидер "Агата Кристи" Вадим Самойлов, член Совфеда Франц Клинцевич, журналисты Дмитрий Куликов, Александр Коц, Андрей Норкин, писатель Николай Стариков и другие российские деятели, политики и общественность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх