На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

5 курортных городов Крыма, в которых можно купить самую дешевую недвижимость

Своя недвижимость на полуострове – непозволительная роскошь по мнению большинства россиян. Однако, все не так страшно. Мы расскажем вам о 5 городах у моря в Крыму, в которых можно недорого приобрести собственные квадратные метры.

На 5 месте расположилась Феодосия

Лучший вариант: квартира в 32 кв м ценой в 2,1 млн рублей.

Феодосия располагается на юго-восточном побережье полуострова на побережье Феодосийского залива и по склонам отрогов хребта Тепе-Оба. 

Местность известна своим мягким климатом – лето часто жаркое и засушливое, а снег лежит в среднем лишь 23 дня в году. 

В черте города расположены пляжи, минеральные источники, грязевые лечебницы, санатории и дома отдыха. Население города невелико и составляет лишь чуть более 67 тыс. человек.

4 место в рейтинге занимает Ялта

Лучший вариант: квартира в 24 кв м на Набережной Ленина за 1,85 млн рублей.

Хотя стоимость самого доступного лота в Ялте ниже, чем в Феодосии, такое положение дел является скорее исключением. 

Ялта – один из самых известных курортов Крыма, довольно легко можно добраться и до горы Ай-Петри, и до зоопарка, и до Поляны сказок.

На 3 месте расположился Севастополь

Лучший вариант: квартира в 21,7 кв м на улице Челнокова и стоимостью 1,57 млн рублей.

Севастополь входит в список исторических поселений федерального значения Российской Федерации. 

Среднемесячная температура воздуха в течение всего года является положительной. Самый холодный месяц — февраль (средняя температура +2,8 ºС), самый тёплый — июль (средняя температура +22,4 ºС). 

Серебро завоевывает Алушта

Лучший вариант: квартира 20 кв м на Восточной набережной стоимостью 1,45 млн рублей.

Составляющие данного курорта — обилие солнца, свежий воздух, теплое море и живописные горы. Климат здесь мягкий.

Еще знаменитый врач Боткин писал: "Алушта здоровее Ялты, там во время летней жары воздух непрерывно обновляется тягою через горные проходы по сторонам Чатыр-Дага".

1 место досталось Коктебелю

Лучший вариант: квартира 20,5 кв м на улице Юнге стоимостью 1,35 млн рублей.

Главная достопримечательность — это горный массив Карадаг. Именно он ограничивает залив с юго-запада и в значительной мере покрыт лесом, богатым редкими растениями и животными. А еще Карадаг является заповедником. 

Часто дующие устойчивые ветры с моря создают на этой горе восходящие потоки воздуха, делая это место чрезвычайно удобным для занятий планеризмом.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх