На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Юлия Чичерина презентовала клип в память об Александре Захарченко

 

Рок-певица из Екатеринбурга Юлия Чичерина презентовала новый клип «Его Оплот» в память об убитом главе Донецкой народной республики (ДНР) Александре Захарченко.

Местом для съемок певица выбрала одну из шахт Донбасса и передовую.

На своей странице в Instagram Чичерина уточнила, что песня является саундтреком к одноименному фильму Семена Пегова. 

«Мы плоть от плоти его оплота. Мы ждем приказа, наш командир. И пусть идет охота на тех, кто бьется за русский мир. Назло проклятьям мы встанем, братья! И ты увидишь победу, батя! И эта песня ее оплот», - поется в припеве песни.

Юлия Чичерина

Чичерина также рассказала, что во время съемок впервые побывала в угольной шахте и сама попробовала добыть кусок породы. 

«Спустилась в шахту и добыла 50 кг угля сегодня! Сама! Отбойным молотком и лопатой! Вот это приключение! Еле отмылась, только с третьего раза получилось», — рассказала Юлия о своих впечатлениях.

Ранее Юлия Чичерина неоднократно выступала в ДНР и ЛНР, в том числе на передовых позициях ополченцев. 

Напомним, что глава ДНР Александр Захарченко погиб 31 августа после взрыва в кафе в центре Донецка. Взрыв устроили украинские диверсанты, их удалось задержать.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх