На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украина хочет отгородиться от Белоруссии стеной (ФОТО)

Эксперт по международному праву Владимир Василенко, выступая в Верховной Раде Украины, призвал построить стену на границе Украины и Белоруссии.

 

Так выглядит великая стена Яценюка, на строительстве которой были освоены сотни миллиардов гривен

Он призвал продолжить начатое экс-премьер-министром Украины Арсеном Яценюком строительство защитной стены также и на границе с Белоруссией.

«В своё время премьер-министр Украины Арсений Яценюк выдвинул предложение построить «европейский вал» или защитную стену.

Мне кажется, что необходимо как можно быстрее закончить строительство этого вала, и продолжить его также и вдоль украинско-белорусской границы. Тогда мы упредим возможность нанесения удара с этого направления», – заявил Василенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх