На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастополь убрали после Дня ВМФ

По поручению губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова начальник Управления благоустройства департамента городского хозяйства Евгений Романенко проверил качество работ по санитарной очистке территории города после завершения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Военно-Морского флота России.

«Всего к уборке города после проведения праздничных мероприятий было привлечено 1 тысяча 150 работников коммунальных служб и 123 единицы специализированной техники, в центре города уборку осуществляли более 213 человек и 56 единиц специализированной техники. Хочется поблагодарить специалистов коммунальных служб за круглосуточный режим работы», – сообщил Евгений Романенко.

Глава управления добавил, что за прошедшие сутки на полигон ТБО вывезено в четыре раза больше отходов, чем в рабочие дни. 

В торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Военно-Морского флота в Севастополе, приняли участие около 100 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх