На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Кикабидзе тайно зарабатывает в Петербурге

Вахтанг Кикабидзе
 

Грузинский певец и актер Вахатанг Кикабидзе, отказавшийся проводить гастроли в России после событий в августе 2008 года, не устоял перед возможностью заработать в "стране-агрессоре".Как сообщают источники, Кикабидзе провел тайный концерт в Санкт-Петербурге в престижном ресторане «Шаляпин». Выступление продлилось 40 минут, а гонорар певца составил 40 тысяч евро. 

Зал в ресторане "Шаляпин"

Сам Кикабидзе опроверг свое выступление в Петербурге, назвав информацию рязными слухами".

Ранее Кикабидзе отказался от ордена Дружбы, которым его наградил президент России Владимир Путин, и не поехал в Москву на юбилейные концерты в знак протеста против «российской агрессии» в Абхазии и Южной Осетии в августе 2008 года.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх