На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Гражданам США посоветовали не соваться в Украину. Украину ждёт чудовищный теракт!

Президент Украины Порошенко получит возможность отсрочить проведение выборов, в которых он заведомо проиграет.

Об этом говорит выпущенное посольством США в Киеве предупреждение об угрозе террористических актов на территории Украины в предновогодние дни. 

Не исключено, что украинские власти готовят провокацию с человеческими жертвами, а курируют её подготовку и проведение из-за океана. Возможно, именно с этой целью в ближайшие недели на Украину приедет спецпредставитель Госдепартамента Курт Волкер

По словам российских экспертов, вероятность заранее срежиссированной украинскими властями провокации весьма велика. Директор Центра информационного и общественного сотрудничества "Европа" политолог Эдуард Попов говорит о том, что в начале ноября он предсказал украинскую провокацию в Азовском море. Этот прогноз оправдался.

Поэтому нельзя исключить, что подобное может произойти также в канун Нового года или рождественские праздники. Украина сейчас целенаправленно работает на провоцирование России, и рано или поздно провокация удастся

"Сама по себе Украина для американцев ничего не значит. Но как инструмент против России это очень важная страна для них",  подчеркнул Попов.

Лично для Порошенко любой громкий инцидент (особенно с жертвами) в праздничные дни станет железным поводом продлить действие военного положения. В этом он прямо заинтересован.

С другой стороны, американцам невыгодно продлевать военное положение, так как они не хотят, чтобы Порошенко оставался у власти. Вместо него им нужен "еще более послушный президент", отмечает эксперт.

"Порошенко утратил популярность и утрачивает понемногу контроль. Американцы же стараются мыслить наперед. Поэтому я считаю, что они не заинтересованы в пролонгации властных полномочий Петра Алексеевича. Для них выгодней провести "демократические выборы", в которых победит "сильнейший и популярнейший". Но я вовсе не исключаю, что на Украине до выборов что-то произойдет. Что-то очень важное и очень страшное", – заключил Попов.

Политический аналитик Александр Асафов указывает на то, что американцы подпитывают висящую в киевском воздухе атмосферу тревожности, которой может воспользоваться кто угодно, например "религиозные экстремисты и джихадистские группировки". 

Таким образом, на Украине может случиться масштабное происшествие, но не обязательно это будет дело рук Америки или Европы

Основная цель – вынудить Россию на какой-то силовой ответ. Поэтому задача поставлена провоцировать по всем направлениям.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх