На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

К 2020 году севастопольцам пообещали около тысячи квартир

  Департаментом по имущественным и земельным отношениям Севастополя заключены договоры об освоении территорий Гагаринского и Нахимовского районов для строительства многоквартирных домов. Директор профильного ведомства Рустэм Зайнуллин отметил, что по льготной стоимости севастопольцам к 2020 году планируется предоставить около тысячи квартир. 
«В рамках реализации программы по строительству стандартного жилья для севастопольцев, нуждающихся в улучшении жилищных условий, осваиваются земельные участки под строительство многоквартирных домов. Согласно заключенным договорам 413 квартир по фиксированной стоимости будут предоставлены гражданам льготных категорий, 430 – для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Первые договоры планируется заключить уже в 2019 году, сдать жилье – в 2020 году», – отметил Рустэм Зайнуллин. 

Кроме того, для строительства многоквартирных домов в рамках реализации подпрограммы «Жилище-2022» департаментом заключены договоры об освоении территории Нахимовского района и Инкермана. Так, до 2021 года гражданам льготных категорий по фиксированной стоимости будут переданы 48 квартир, для обеспечения государственных и муниципальных нужд – 65 квартир. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх