На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе задержан подозреваемый в кражах электронных устройств

 
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району задержали 33-летнего злоумышленника, подозреваемого двух кражах электронных устройств на сумму 60000 рублей. Об это сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что мужчина около торгового центра похитил из автомобиля через открытое окно ноутбук.
Позже подозреваемый похитил мобильный телефон из магазина, который продавец оставил на прилавке без присмотра.
Злоумышленник похищенное продал на рынке, денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх