На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Депутат Госдумы рассказала о свадьбе Поклонской

Светлана Журова, депутат Госдумы, заявила, что никто не знал о свадьбе экс-прокурора Крыма.

13 августа стало известно о том, что Наталья Поклонская, депутат Государственной Думы, во второй раз пошла под венец. Ранее «ИНФОРМЕР» писал о том, что бывший муж Поклонской посетил ее духовника.

Светлана Журова рассказала журналистам, что у Поклонской в Госдуме нет друзей. Отметила депутат и то, что Наталья «закрытый человек».

«Мы с ней даже ни разу не разговаривали практически. К сожалению, она с нами не очень общается», - сообщает депутат.

Сама Поклонская до этой минуты никак не прокомментировала свою свадьбу. Однако в социальных сетях уже появились мемы, в которых россияне язвят и подшучивают над «прокурором-няшей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх