На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Ему в России не место!» Как пользователь Фейсбук расправился с соцсетью

 
Пользователь Фейсбук рассказал в интернете свою историю расправы с социальной сетью.

"Фейсбук для меня стал не просто площадкой для общения, но еще и способом неплохого заработка. Дело в том, что я делал курсовые и дипломные работы для студентов на дому. 
Клиентов было навалом, выручка хорошая, поэтому об официальной работе я даже и не задумывался. 

Однако буквально на днях я получил письмо от технической поддержки соцсети с уведомлением о блокировке моего аккаунта. В качестве причины представители Фейсбук назвали "подозрительную активность" с моей стороны, что и послужило поводом меня забанить", - начал повествование мужчина.
По его словам, он очень сильно расстроился, потому как вместе с этим аккаунтом потерял базу постоянных клиентов, а вместе с этим и заработок. Для разрешения вопроса пользователь обратился в техническую поддержку, но они ему не ответили. 

"То есть получается, что страничку у меня попросту наглым образом отобрали. Я начал искать решение своей проблемы на просторах интернета и обнаружил бесчисленное множество подобных историй.
Как выяснилось, Фейсбук массово блокирует аккануты пользователей по любому поводу, а люди потом сталкиваются из-за этого с серьезными трудностями, как и я.

Любопытно, что многие отказываются мириться с произволом со стороны Фейсбук и подают на соцсеть в суд и, надо сказать, небезуспешно", - отметил потерпевший. 
Он заявил, что также подал иск против Фейсбук и присоедился к флешмобу #DeleteFacebook

"Почему я поступил именно так? Потому что уверен, что раз техподдержка соцсети банит всех направо и налево без, как говорится, суда и следствия, значит, это будет продолжаться и дальше. Считаю, что не стоит ждать, пока эта участь настигнет каждого и предлагаю присоединиться к тотальному бану социальной сети в нашей стране. Будем бороться с ними их же оружием, потому что Фейсбуку в России не место", - объяснил мужчина. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх