На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Программу «Вести в субботу» сняли с эфира

Программу «Вести в субботу» сняли с эфира
Программу «Вести в субботу», выходящую на телеканале «Россия 1», сняли с эфира 23 мая из-за того, что один из сотрудников редакции заразился коронавирусом. Об этом написал в своем Facebook ведущий передачи Сергей Брилев.
Он также добавил, что сдать анализы на коронавирус пришлось всем остальным сотрудникам редакции. Все они дали отрицательный результат.
«Но правила есть правила. Мы обязаны уйти на самоизоляцию. В эту субботу в эфире нас не будет. А нашему заболевшему — наша (и, надеюсь, всех вас) солидарность, сочувствие, поддержка!», — написал Брилев.
Он также сообщил, что вместо отмененной программы в 20:00 в субботу, 23 мая, в эфир выйдет информационная программа «Вести».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх