На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Вход в музей-заповедник Херсонес сделали платным

Стало известно, что с 1 октября стоимость входного билета на территорию музея-заповедника "Херсонес-Таврический" составит 100 рублей. По информации пресс-службы музея, для севастопольцев вход останется бесплатным.

«Право на бесплатное посещение территории музея будет предоставлено льготным категориям граждан, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте Херсонеса», – сказано в сообщении.

Кроме того, бесплатно в музей смогут попасть школьники и студенты (для этого им необходимо предъявить студенческий билет, - прим. редакции).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх