На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Живые Сергей и Юлия Скрипаль сыграют в мюзикле о своём отравлении

Посол Великобритании в России Лори Бристоу опроверг слухи о ликвидации Сергея и Юлии Скрипаль британскими спецслужбами. По его словам, Скрипали живы и даже занимаются творчеством — развивают вокал и изучают мастерство актера.

«Я могу подтвердить, что они живы. Вернее, не только живы, а пребывают в прекрасном расположении духа, ведь они репетируют на сцене одного из лондонских театров, чтобы сыграть главные роли в мюзикле о своём отравлении и коварстве российских спецслужб. Я лично был на одной из репетиций. Если представители российского посольства хотят их увидеть, пусть ожидают премьеру и покупают билеты. Сергей и Юлия споют о том, как всё происходило на самом деле», — заявил Бристоу.

Информацию посла подтвердил и режиссёр-постановщик музыкального спектакля «Тяжёлый день в Солсбери» Карл Йоханссон.

«Сейчас они активно занимаются вокалом, это их слабое место. Юлия ещё говорит по-английски с акцентом и пока не может запоминать большие куски текста. Мы взяли консультанта и решили разрешить произносить ей отдельные фразы по-русски. Я хотел ещё привлечь к постановке этих двух русских, которые травили их «Новичком», но с ними нет никакого контакта, поэтому их сыграют сотрудники MI5. «Новичок» у них тоже есть. Должно получиться достоверно», — сказал режиссёр.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх