На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Порошенко озвучил сценарий для Донбасса

 
Президент Украины Пётр Порошенко после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эмманюэлем Макроном заявил о том, что ждёт Донбасс.Действующий украинский лидер отметил, что если победу на выборах одержит шоумен Владимир Зеленский, то предполагается "де-факто капитуляция Украины". Он также заявил о местных выборах в Донбассе до 2020 года.
Канцлер Германии обратила внимание, что Минские соглашения не реализуются. На это Порошенко ответил: "Получил заверения от Берлина и Парижа, что в ближайшее время будет созвано заседание на высшем уровне Нормандского формата. До марта 2020 года в регионе удастся провести местные выборы. К переговорам по политическому урегулированию можно будет перейти лишь после того, как будет достигнут компонент по безопасности Минских соглашений".

В Париже президент Украины произнёс пламенную речь: "Россия надеялась, что Петр Порошенко не выйдет во второй тур. Сейчас она надеется, что Порошенко не будет избран и будет другой, слабый кандидат,  с которым будет очень легко России без участия западных партнеров, один на один, тихонько договориться и выйти на условиях России, де-факто капитуляция Украины".
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх