На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Моя Россия, мой Севастополь! (ФОТО)

 

Уже стало доброй традицией накануне самых главных праздников — Дня России и Дня города — проводить в Культурно-информационном центре тематические встречи с юными читателями.

В этом году методист библиотеки Тамара Викторовна Глущенко подготовила для ребят литературно-музыкальную композицию «Нет в мире краше Родины нашей».

«Патриотическое воспитание подрастающего поколения, популяризация истории, культурного наследия России — одно из приоритетных направлений работы библиотеки. Наша задача — воспитывать у ребят любовь к своей малой Родине, бережное отношение ко всему, что нас окружает, прививать детям интерес к истории своего города, чувство гордости и восхищения красотой города-героя Севастополь», - отметила Тамара Викторовна.

Ребята узнали много нового и интересного и о символах России (гербе, флаге, гимне), и о том, как они изменялись на протяжении веков. Подробно обсудили изображение государственного герба России и герба города-героя Севастополь. Интересной стала наглядная информация о символах российской государственности, представленная на книжной выставке «Славься, Отечество наше…».

Воспитанники 6 и 8 групп детского сада №123 к этому дню подготовили тематические живописные работы на тему «Моя Россия, мой Севастополь» и музыкально-поэтическую страничку. В исполнении ребят прозвучали стихи и песни о Родине, о Севастополе и его героических защитниках.

Отдел информации КИЦ 
Фото Екатерины Мокрецовой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх