На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

ДТП в Крыму: автомобиль на большой скорости врезался в дерево. Пострадавшие в больнице

16 февраля в городи Керчь около 14:00 произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

По предварительным данным, водитель автомобиля «WOLKSVAGEN GOLF», двигаясь по ул.Ульяновых в направлении ул.Орджоникидзе, не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд за пределы проезжей части влево с последующим наездом на препятствие - дерево.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир транспортного средства. Они были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести.

На место выезжали наряды ГИБДД.

УМВД России по г.Керчь по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

В настоящее время устанавливаются причины произошедшего, назначен ряд экспертиз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх